Michel CARIOU (Xxème) « Le pêcheur, la barque et

Michel CARIOU (Xxème) « Le pêcheur, la barque et l’aviron », huile sur toile, signée, 38 x 46 cm

Estimation : 200 / 300 €

Numéro d'ordre : 108