Michel CARIOU (Xxème) « Maison bretonne dans les

Michel CARIOU (Xxème) « Maison bretonne dans les rochers », huile sur toile, signée bas droite, 54 x 65 cm

Estimation : 150 / 200 €

Numéro d'ordre : 50