Michel CHAPUIS (1925-2004) « Les arbres », aquarelle

Michel CHAPUIS (1925-2004) « Les arbres », aquarelle et gouache, signée bas gauche et datée « 85 », 56 x 75 cm

Estimation : 70 / 80 €

Numéro d'ordre : 65