Michel CHAPUIS (1925-2004) « Paysage à la rivière »,

Michel CHAPUIS (1925-2004) « Paysage à la rivière », aquarelle et gouache, signée bas gauche et datée « 83 », 62 x 49 cm

Estimation : 50 / 70 €

Numéro d'ordre : 66