Michel CHERRUAULT (Xxème) « Lavandière bretonne »,

Michel CHERRUAULT (Xxème) « Lavandière bretonne », huile sur toile, signée bas droite, 17,5 x 24 cm

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 366