Michel CIRY (1919-2018) « Canal à Venise (1971) »,

Michel CIRY (1919-2018) « Canal à Venise (1971) », gravure à l’eau-forte sur papier Japon, signée dans la planche et datée, contresignée bas droite, tirage numéroté XXI/XXV, 41,5 x 41,5 cm (encadrée)

Estimation : 60 / 80 €

Numéro d'ordre : 213