Michel CIRY (1919-2018) « Paysage du sud aux

Michel CIRY (1919-2018) « Paysage du sud aux arbres », lithographie en couleurs, contresignée bas droite, datée « 64 », mention Maccard Gr. dans la planche, tirage 26/100, 42 x 53 cm

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 266