Michel COSTIOU (Xxe) « Danseuse aux talons jaunes »

Michel COSTIOU (Xxe) « Danseuse aux talons jaunes » encre et peinture Flasche jaune sur papier Japon, signée bas droite, datée 2008, 94 x 64 cm

Estimation : 1000 / 1200 €

Numéro d'ordre : 128