Michel COSTIOU (Xxe) « Etude de danseurs en deux

Michel COSTIOU (Xxe) « Etude de danseurs en deux couleurs » encre et peinture Flasche jaune sur papier Japon, signée et datée 2008, non encadrée, 64 x 95 cm

Estimation : 1000 / 1200 €

Numéro d'ordre : 129