Michel COSTIOU (Xxe) « Les danseuses » peinture

Michel COSTIOU (Xxe) « Les danseuses » peinture vynilique Flashe rouge et or sur papier, signée bas droite, datée 2021, non encadrée, 49 x 65 cm

Estimation : 500 / 600 €

Numéro d'ordre : 126