Michel de GALLARD (1921-2007) – « Hameau à travers

Michel de GALLARD (1921-2007) – « Hameau à travers les branches », huile sur toile, signée bas gauche, 46 x 55 cm, encadrée, petit saut de matière

SAMEDI 15 FEVRIER - 14h

Estimation : 300 / 400 €

Numéro d'ordre : 163