Michel FLEURY – Pendule de table en acier brossé,

Michel FLEURY – Pendule de table en acier brossé, cadran tournant, index serti d’un cabochon de pierre rouge. Mouvement quartz. Signée M. Fleury et numéroté B 341/1000. H. 21 cm. Fonctionne (pile neuve)

SAMEDI 29 SEPTEMBRE - 14h

Estimation : 120 / 150 €

Numéro d'ordre : 23