Michel JOUENNE (1933) « Le champ aux fleurs

Michel JOUENNE (1933) « Le champ aux fleurs séchées », huile sur toile, signée bas droite, titrée et contresignée au dos, 22 x 33 cm (qq craquelures)

Estimation : 200 / 300 €

Numéro d'ordre : 111