Michel LAUDE (Xxème), Ecole Française – « Chasseur

Michel LAUDE (Xxème), Ecole Française – « Chasseur du Moyen-Age et sanglier », sujet en étain, signé, H 7 x L 18 cm (manque les 3 fleurs)

Estimation : 12 / 20 €

Numéro d'ordre : 6