Michel NO (1939) « Bateaux à quai », huile sur

Michel NO (1939) « Bateaux à quai », huile sur toile, signée bas droite, 80 x 80 cm (encadré 94 x 94 cm)

Estimation : 500 / 700 €

Numéro d'ordre : 97