Michel NOBLE (né en 1952) « Détente », sujet en

Michel NOBLE (né en 1952) « Détente », sujet en bronze à patine verte, signé sur la cuisse, daté « 95 », tirage /50, H 14,5 x L 14,5 x P 16 cm (avec coffret d’origine)

BRONZES

Estimation : 150 / 200 €

Catégories : BRONZES

Numéro d'ordre : 308