Michel NOBLE (né en 1952) « Femme bleue », gouache,

Michel NOBLE (né en 1952) « Femme bleue », gouache, signée bas droite et datée « 95 », 31 x 24 cm

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 135