Michel PANDEL (1929-1978) « Bateaux de pêche au

Michel PANDEL (1929-1978) « Bateaux de pêche au pied de la falaise », huile sur toile, signée bas gauche, 32 x 68 cm

Estimation : 150 / 200 €

Numéro d'ordre : 73