Michel ROBERT (1918-2004) – Lot de 3 aquarelles et

Michel ROBERT (1918-2004) – Lot de 3 aquarelles et une huile sur carton toilé : « Chapelle de Plonivel à Lesconil », aq., 26 x 33,5 cm ; « Paysage de rivière », aq., 24 x 33 cm ; « La plage du Ris à Douarnenez », aq., 24 x 33 cm ; « Paysage de rivière », huile sur carton toilé, 33 x 46 cm (3/4 sont signés ; provenance familiale)

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 189