Michel ROBERT (1918-2004), sculpteur – « Chat »,

Michel ROBERT (1918-2004), sculpteur – « Chat », pierre sculptée d’atelier, provenance familiale. H 29 cm (qqs retouches effectuées par l’artiste)

Estimation : 150 / 250 €

Numéro d'ordre : 249