Michel ROBERT (1918-2004), sculpteur – « Singe »,

Michel ROBERT (1918-2004), sculpteur – « Singe », pierre sculptée d’atelier, provenance familiale. H 25,5 cm (petites chocs aux oreilles, qqs retouches effectuées par l’artiste)

Estimation : 150 / 250 €

Numéro d'ordre : 250