Michele GIANNI (XIX-XX) Ecole Italienne

Michele GIANNI (XIX-XX) Ecole Italienne -« Escaliers à Anacapri », huile sur toile, signée en bas à droite, 40,5 x 30 cm

Estimation : 60 / 80 €

Numéro d'ordre : 274