Mignonette en composition et tête porcelaine, H 12

Mignonette en composition et tête porcelaine, H 12 cm (manques les mains, accidents à un pied) ; on y joint un petit bébé ancien, H 8 cm

JOUETS

Estimation : 8 / 12 €

Catégories : JOUETS

Numéro d'ordre : 595