Miguel MACAYA (1964) « Scène de tauromachie », huile

Miguel MACAYA (1964) « Scène de tauromachie », huile sur papier, signée bas droite, 26 x 32 cm

Estimation : 200 / 300 €

Numéro d'ordre : 77