Mikel CHAUSSEPIED (Xxè-XXIè) « Contrejour d’hiver –

Mikel CHAUSSEPIED (Xxè-XXIè) « Contrejour d’hiver – Négatif », gravure en noir et blanc, épreuve d’artiste, signée bas droite, datée « 75 », et titrée, 14 x 17,5 cm (encadrée)

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 164