Mikel CHAUSSEPIED (Xxème) « Neige aux Monts

Mikel CHAUSSEPIED (Xxème) « Neige aux Monts d’Arrée », gouache sur papier, signée bas droite et datée « 75 », titrée au dos, 43 x 58 cm

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 77