Mikhail CHEMIAKIN (1943) « Homme vu de dos »,

Mikhail CHEMIAKIN (1943) « Homme vu de dos », lithographie en couleurs, signée bas droite, tirage numéroté 104/225, 75,5 x 53,5 cm

Estimation : 60 / 80 €

Catégories : -

Numéro d'ordre : 119