MIKIMOTO – Broche en or jaune 14 carats, sertie de

MIKIMOTO – Broche en or jaune 14 carats, sertie de belles perles de culture, L 5,5 cm, en coffret d’origine. Poids brut 8,70 grs

SAMEDI 28 NOVEMBRE - 14h VENTE LIVE et SUR ORDRES D'ACHATS

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 216