MILO (Xxème) – « Cheval à l’arrêt », épreuve

MILO (Xxème) – « Cheval à l’arrêt », épreuve d’édition en bronze à patine brune sur socle en marbre noir, signé sur la terrasse, cachet de fondeur, H 30 x L 29 cm (socle compris)

BRONZES

Estimation : 100 / 180 €

Catégories : BRONZES

Numéro d'ordre : 201