MILO (Xxème) « Jeune femme », sujet en métal

MILO (Xxème) « Jeune femme », sujet en métal composition, socle marbre (un manque, 2 petits accidents au marbre), H 20,5 x L 32 cm

Estimation : 15 / 20 €

Numéro d'ordre : 240