MILO (Xxème) – Sculpture en bronze à patine

MILO (Xxème) – Sculpture en bronze à patine médaille, figurant une « Autruche », signé MILO, cachet de fondeur « Bronze Garanti Paris J.B. déposée », base marbre. H 17,5 x L 14 cm

BRONZES

Estimation : 70 / 100 €

Catégories : BRONZES

Numéro d'ordre : 135