Miloje TODOROVITCH (1908-2002) « Nu féminin », huile

Miloje TODOROVITCH (1908-2002) « Nu féminin », huile sur toile (à nettoyer), signée du cachet bas droite, 65 x 81 cm (au revers portrait d’homme)

Estimation : 100 / 120 €

Numéro d'ordre : 327