Miniature persane à décor de joueurs de polo dans

Miniature persane à décor de joueurs de polo dans un paysage, encadrée (dim° cadre : 14 x 19 cm, petits accidents au cadre) ; un cadre en bois et os, 16,5 x 16,5 cm ; 4 encadrements : tissage à décor de fleurs et papillons

SAMEDI 29 JUIN - 14h

Estimation : 15 / 20 €

Numéro d'ordre : 241