MINTON – 6 tasses à café et sous-tasses en faïence

MINTON – 6 tasses à café et sous-tasses en faïence fine à décor floral (6 modèles différents) ; on y joint un sucrier assorti à une des tasses (fêle et taches) et 4 assiettes en porcelaine blanche chiffrée, bordure à filet vert d’eau et or

SAMEDI 20 JUILLET - 14h

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 470