MINTON – Paire d’assiettes en porcelaine

MINTON – Paire d’assiettes en porcelaine polychrome et or à décor inspiré de la Chine dans l’esprit des cloisonnés. Décor de pots fleuris et brûle-parfum en forme d’éléphant, diam. 24,5 cm

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 384