MINTON – Partie de service à thé en faïence fine

MINTON – Partie de service à thé en faïence fine comprenant une théière (fêles de fond), un crémier (petit choc), un sucrier (éclat avec recollage au col), 8 tasses et 7 sous-tasses (fêles sur 2 tasses et 1 soucoupe)

SAMEDI 20 JUILLET - 14h

Estimation : 30 / 40 €

Numéro d'ordre : 471