Miroir ancien à encadrement en bois sculpté à

Miroir ancien à encadrement en bois sculpté à patine grise, 42,5 x 61 cm

SAMEDI 10 NOVEMBRE - 14h

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 77