Miroir ancien en forme ovale à décor rang de

Miroir ancien en forme ovale à décor rang de perles en bois et stuc doré à la feuille, 74 x 64 cm (qq accidents)

SAMEDI 7 JUILLET – 14h

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 112