Miroir biseauté de forme ovale en bois patiné

Miroir biseauté de forme ovale en bois patiné orangé et or à décor de fleurs en relief, vers 1920, 71 x 44 cm (petit accident en partie basse)

Estimation : 25 / 35 €

Numéro d'ordre : 164