Miroir de style Louis XVI à encadrement doré,

Miroir de style Louis XVI à encadrement doré, fronton à décor de noeud de ruban, 51 x 35 cm (qq petits accidents et manque)

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 155