Miroir en placage de noyer et stuc doré à décor

Miroir en placage de noyer et stuc doré à décor rocaille. 80 x 70 cm (petits accidents)

SAMEDI 14 MARS - 14h

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 137