Miroir moderne en marqueterie de bois, 50 x 35 cm

Miroir moderne en marqueterie de bois, 50 x 35 cm ; on y joint une assiette en faïence polychrome à décor d’une chaumière signée Ann Isa, diam. 25,5 cm

SAMEDI 13 JUILLET - 14h

Estimation : 12 / 20 €

Numéro d'ordre : 198