Miroir pivotant à poser en bronze doré et laiton,

Miroir pivotant à poser en bronze doré et laiton, piètement à décor d’une harpe, panier fleuri et feuilles d’acanthe, base carrée. L 37,5 cm

Estimation : 50 / 80 €

Numéro d'ordre : 237