Miroir rectangulaire dans le goût de l’ancien en

Miroir rectangulaire dans le goût de l’ancien en bois sculpté patiné or et argent et teine bois, à décor de feuilles d’acanthe. Dim° totales 101 x 80 cm

Estimation : 100 / 120 €

Numéro d'ordre : 253