Miroir « sorcière » de forme ronde, en bois et stuc

Miroir « sorcière » de forme ronde, en bois et stuc doré à décor de boules et surmonté d’un aigle aux ailes déployées. Epoque XIXème siècle. H 106 x L 60 cm (qq accidents)

Estimation : 200 / 300 €

Numéro d'ordre : 80