Miroir XIXème en bois et stuc doré à décor floral,

Miroir XIXème en bois et stuc doré à décor floral, H 87 x L 69 cm (un accident à un angle, petite griffure au tain)

Estimation : 50 / 60 €

Numéro d'ordre : 112