Miroir XVIIIème en bois sculpté et doré de style

Miroir XVIIIème en bois sculpté et doré de style rocaille, présentant une glace en 2 parties. H 133 x L 77 cm (qq accidents)

Estimation : 150 / 200 €

Numéro d'ordre : 47