Miroir XVIIIème en bois sculpté et doré, style

Miroir XVIIIème en bois sculpté et doré, style Louis XVI. H 178 x L 76 cm (qq accidents et qq piqures)

Estimation : 200 / 300 €

Numéro d'ordre : 46