Moarch EVENO (1934-2014) « Composition

Moarch EVENO (1934-2014) « Composition surréaliste », huile sur toile marouflée, signée bas gauche et datée « 1966 », 22,5 x 17 cm. Provenance succession Guy TREVOUX

Estimation : 50 / 80 €

Numéro d'ordre : 71