Moarch EVENO (1934-2014) « La magicienne », huile

Moarch EVENO (1934-2014) « La magicienne », huile sur toile marouflée, signée bas milieu, 35 x 16,5 cm. Provenance succession Guy TREVOUX

Estimation : 60 / 80 €

Numéro d'ordre : 70